CC1206KKX7RYBB104
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 250VDC
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC