CC1206KKX7RBBB472
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 500VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    500В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7нФ