CC1206KKX7RBBB332
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 500VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    500В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3нФ