CC1206KKX7R6BB106
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    10мкФ