CC1206KKX7R0BB474
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 100VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ