CC1206KKX7R0BB105
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 100VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ