CC1206KKX5R6BB226
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; X5R; ±10%; SMD; 1206; 10VDC
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    22мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC