CC1206KKX5R5BB226
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; X5R; ±10%; SMD; 1206; 6.3VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    6,3В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    22мкФ