CC1206JRX7R0BB103
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; X7R; ±5%; SMD; 1206; 16VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    10нФ