CC1206JRNPOBBN102
Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; NP0; ±5%; SMD; 1206; 500VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    500В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1нФ