CC0805KKX7R8BB475
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; X7R; ±10%; SMD; 0805; 25VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ