CC0805JRX7R0BB222
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; X7R; ±5%; SMD; 0805; 16VDC
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Диэлектрик
    X7R
  • Емкость
    2,2нФ