CC0805JRNPO0BN330
Capacitor: ceramic; MLCC; 33pF; NP0; ±5%; SMD; 0805; 100VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Диэлектрик
    NP0
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    33пФ