CC0805JRNPO0BN271
Capacitor: ceramic; MLCC; 270pF; NP0; ±5%; SMD; 0805; 100VDC
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Диэлектрик
    NP0
  • Емкость
    270пФ