CC0805FRNPO9BN221
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; NP0; ±1%; SMD; 0805; 50VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Диэлектрик
    NP0
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    220пФ