АртикулCC0805CRNPO96R8
ПроизводительYAGEO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805