CC0603ZRY5V8BB474
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603; 25VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    0,47мкФ