CC0603MRX5R8BB106
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; X5R; ±20%; SMD; 0603; 25VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ