CC0603MRX5R6BB226
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; X5R; ±20%; SMD; 0603; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ