CC0603KRX7R8BB333
Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; X7R; ±10%; SMD; 0603; 16VDC
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Диэлектрик
    X7R
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    33нФ