CC0603KRX7R7BB683
Capacitor: ceramic; MLCC; 68nF; X7R; ±10%; SMD; 0603; 16VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    68нФ