CC0603KRX7R0BB222
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; X7R; ±10%; SMD; 0603; 100VDC
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    2,2нФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC