CC0603KRX7R0BB221
Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; X7R; ±10%; SMD; 0603; 100VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    220пФ