CC0603KRX5R6BB106
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; X5R; ±10%; SMD; 0603; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    10мкФ