CC0603JRX7R9BB101
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; X7R; ±5%; SMD; 0603; 16VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,1нФ