CC0603JRNPOABN101
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; NP0; ±5%; SMD; 0603; 200VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,1нФ