CC0603JRNPO9BN472
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; NP0; ±5%; SMD; 0603; 50VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    4,7нФ