CC0603JRNPO0BN102
Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; NP0; ±5%; SMD; 0603; 100VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    1нФ