CC0603GRNPO9BN270
Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; NP0; ±2%; SMD; 0603; 50VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    27пФ