CC0603CRNPO9BN6R8
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8pF; NP0; ±0.25pF; SMD; 0603; 50VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    6,8пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    NP0
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ