CC0402MRX5R7BB475
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; X5R; ±20%; SMD; 0402; 16VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ