CC0402KRX7R9BB821
Capacitor: ceramic; MLCC; 820pF; X7R; ±10%; SMD; 0402; 50VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    820пФ