CC0402KRX7R9BB151
Capacitor: ceramic; MLCC; 150pF; X7R; ±10%; SMD; 0402; 16VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    150пФ