CC0402KRX7R6BB474
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; X7R; ±10%; SMD; 0402; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ