CC0402KRX5R7BB104
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1µF