CC0402KRX5R6BB475
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; X5R; ±10%; SMD; 0402; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ