CC0402JRNPO9BN121
Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; NP0; ±5%; SMD; 0402; 50VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    120пФ