CC0402FRNPO9BN221
Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; NP0; ±1%; SMD; 0402; 50VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±1%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    220пФ