CC0402CRNPO9BN3R3
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; NP0; ±0.25pF; SMD; 0402; 50VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    3,3пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    NP0
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ