CBM70S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
+1629 баллов
  • Артикул
    CBM70S480
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
CBM70S480 от 10864 рублей в наличии 5 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 70Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 1,46А; 89,5%
  • Внешние размеры
    61x57,9x17мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    1,46А
  • КПД
    89.5%
  • Частота переключения
    65кГц