CBM70S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
+2077 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CBM70S120
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
CBM70S120 от 13849 рублей в наличии 8 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 70Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 5,83А; 88%
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    винт M3
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    61x57,9x17мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CBM70S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрева
    от перегрузок
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    5,83А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65кГц