CBM150S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Converter: AC/DC; 150W; 90÷264VAC; 12VDC; Iout: 12.5A; 91%; PCB; 3kV
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    116.8x61x19.7mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    CBM150S
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    12.5A
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    180kHz