CA0612KRNPO9BN101
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; NP0; ±10%; SMD; 0612; 50VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,1нФ