C4DENPQ6100A8TK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 457 шт
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 100мкФ; Выводы: винты М8
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    винтами
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    45мм
  • Выводы
    винты М8
  • Размеры корпуса
    Ø84x64мм
  • Серия
    C4DE
  • Рабочий ток макс.
    86А
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Сопротивление ESR
    1,3мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    27В/мкс