C4ATDBW5200A30J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 871 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+211 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 20мкФ; ESR: 3,1мОм; THT; ±5%; 250ВDC
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    37,5x10,2мм
  • Размеры корпуса
    42,5x37x28мм
  • Серия
    C4AT
  • Рабочий ток макс.
    22А
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    20мкФ
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    400А
  • Сопротивление ESR
    3,1мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    20В/мкс