C4AQPBW5150M36J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 90 шт
и получите
+158 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 15мкФ; ESR: 4,2мОм; THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    42x46x35мм
  • Серия
    C4AQ
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
    21,4А
  • Рабочее напряжение макс.
    1200В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    15мкФ
  • Сопротивление ESR
    4,2мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    45В/мкс