C4AQOLW5100P36J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57 шт
и получите
+80 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 10мкФ; ESR: 8,1мОм; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    42x24x35мм
  • Серия
    C4AQ-P
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
    12,5А
  • Рабочее напряжение макс.
    900В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10мкФ
  • Сопротивление ESR
    8,1мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    35В/мкс