C4AQCLU5100A19J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 69 шт
и получите
+59 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; ESR: 6,4мОм; ±5%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x31x19мм
  • Серия
    C4AQ
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    650В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10мкФ
  • Сопротивление ESR
    6,4мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    13В/мкс