C4AQCBU5100A11J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+65 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 10мкФ; ESR: 6,8мОм; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x29x19мм
  • Серия
    C4AQ
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
    8,5А
  • Рабочее напряжение макс.
    650В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    127А
  • Сопротивление ESR
    6,8мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    13В/мкс