C4AKJBW5600A3NJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
и получите
+545 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 60мкФ; ESR: 4мОм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    57,5x50x35мм
  • Рабочий ток макс.
    23,5А
  • Рабочее напряжение макс.
    700В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    60мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Импульсный ток
    600А
  • Сопротивление ESR
    4мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    10В/мкс